15х+15=15х+15 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Баракин Женя.

Ответ:

х є R

или же

х - любое число

Объяснение:

15х+15=15х+15

15х-15х=15+15

0*х=0

так как 0*х= 0, при любом х, то уравнение имеет бесконечное множество решений х є R