5х²=45 пж помогите плисс​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.

Объяснение:

5х^2=45

х^2=45:5

х^2=

 \sqrt{9}

х=3

Отвечает Силина Вероника.
X^2=45/5
X^2=9
X=3
Это мой ответ