Розташуйте числа в порядку спадання: 5; 3√3; 4,5: 2√6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Объяснение:

5= √25

3√3 = √3²×3 = √9×3 = √27

4,5 = √20,25

2√6 = √2²×6 = √4×6 = √24

Отже, √27, √25, √24, √20,25