Срочно18/7*(4/9+15/18)ответ в виде несократимой дроби. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

\frac{18}{7}*(\frac{4}{9} + \frac{15}{18}) = \frac{18}{7}*\frac{8 + 15}{18}  = \frac{8 + 15}{7} = \frac{23}{7}