7. Установіть відповість між рівнянням (1-3) та його коренем (А-Г). 1) 4 - 3x = x+52) 3(x+8)=3x

+83) 3(4-5x ) =-11х + 4А) 2Б) 0В) -0,25Г) Коренів немає​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

1-В

-3х-х=5-4

-4х=1

х=-1/4

х=-0,25

2-Г

3х+24=3х+8

3х-3х=8-24

0 не равно -16- корней нет

3-А

12-15х=-11х+4

-15х+11х=4-12

-4х=-8

х=2

Отвечает Кудашев Вильнур.

Ответ:

снчала решим их,и сразу × в одну строну,цифры в другую

-3×-×=5-74

-4×=1

×=-1/4 или -0,25

3×+24=3×+8

0×=-неважно

корня нет

12-15×=-11×+4

-4×=-8

×=2