При каком значении x векторы с (3;9) и d(3;x) колениарные


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.

Ответ:   при  х = 9 .

Объяснение:

Вектори с (3;9)  і  d(3;x)  колінеарні , коли  3 /3 = 9 /х ;  х = ( 3*9)/3 = 9 .

х = 9 .