Розв'яжіть нерівність х* - 3х – 4 < 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

Объяснение:

x=1 2) 4/1,6=(7x-2)/10,4 7x-2=(4*10, 4)/1,6 7x-2=26 7x=28 x=4 3) (x-0,2)/0,8=4,2/1,2 x-0,2=( 0,8*4,2)/1,2 x-0,2=2,8 x=3 4) (3x+0,8)/9,6=4,8/3,6