27n⁶-64=(3n²)³-4³= 9x²-1=(3x)²-1²


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Вероника.

27n⁶-64=(3n²)³-4³=(3n²-4)(9n⁴+12n²+16)

9x²-1=(3x)²-1²=(3x-1)(3x+1)