13. Упростить выражение:а)6×2,3×р×1,5б)1,4×b×2,1×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

6×2,3×р×1,5 = 9×2,3р = 2,7р

1,4×b×2,1×5 = 7b×2,1 = 14,7b

т^т...