-(4,3x-2,4)-(5,8-2,6x) розкрийте дужки та зведть подбн​


Ответы на вопрос

Отвечает Швайка Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-4,3х+2,4-5,8+2,6х=-1,7х-3,4

Отвечает Сторожилов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(4,3x-2,4)-(5,8-2,6x)= -4,3х+2,4-5,8+2,6х= -1,7х -3,4