8x-4(16-2x) розкрийте дужки та зведть подбн​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерик Мейрман.

Ответ: 16х-64

Пошаговое объяснение: удачи!

8x-4(16-2x)=8х-64+8х=8х+8х-64=16х-64