(0,85х – 1,72):1,3=2 Решите пожалуйста!!!!!! СРОЧНО!!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Вареник Андрей.

Ответ:

(0,85x-1,72):1,3=2 \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ |*1,3\\0,85x-1,72=2,6\\0,85x = 2,6+1,72\\0,85x=4,32\ \ \ \ \ \ \ \ \ |:0,85\\x=5\frac{7}{85}

Пошаговое объяснение: