СРОЧНО докажите тождество 8а²/а-3б :6а³/а²-9б²×3а/4а+12б= 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Суздальцев Данил.

Ответ:

4а^2-25+25=3а^2=а^2

4а^2-3а^2=а^2

а^2=а^2