Упростить уровнение (3x-1)(3x+1)-(3x+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

Если не правильно я не виноват :)

Объяснение:

(3x-1)(3x+1)-(3x+1)^2=9x²-1-(9x²+6x+1)=9x²-1-9x²-6x-1=-6x-2.