Помогите пожалуйста 48/16:0.2=7*0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Байсарова Дарина.

Ответ:

Дробь 48/16=3

3:0,2=15

7*0,3=2,1

15+2,1=17,1

Ответ: 17,1

Объяснение: