Розв'яжіть рівняння 3x-10=-2x+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Объяснение:

3x - 10 =  - 2x + 25 \\ 3x + 2x = 25 + 10 \\ 5x = 35 \\ x =  \frac{35}{5}  \\ x = 7

Отвечает Андреева Елизавета.

Ответ:

3x-10=-2x+25

3x+2x=25+10

5x=35

x=7