Спрости вираз 5а-1-(3а-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

5a - 1 - (3a - 1) = 5a - 1 - 3a + 1 = 5a - 3a - 1 + 1 =  \boldsymbol{2a}