Найдите значение выражение -3*(-3,9)-9,6 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.

Ответ:

3*(-3,9)=11 7  

11,7-9,6=2,1  

Объяснение:

Отвечает Будкевич Лера.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

-3*(-3,9)-9,6=11,7-9,6=2,1