Метод додавання 2х-5у=12 4х+5у=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

ОТВЕТ: х= 6 у= 0

Объяснение:

{2х-5у=12

{4х+5у=24

6Х=36

Х = 6

4×6+5у = 24

5У = 0

У = 5 : 0