Помогите пожалуйста! Найди f(10), если f(x+3)=7^7-x


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

Ответ:

f(10)=1

Объяснение:

Тогда, чтобы найти f(10) нужно найти f(7+3)

f(7+3)=7^(7-7)=7⁰=1