Посчитать. Косинус 30° умножить на тангенс 45° умножить на косинус 60° и умножить на котангенс 90° ​


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

0

Объяснение:

cos30*tg45*cos60*ctg90

cos30=√3/2

tg45=1

cos60=1/2

ctg90=0

√3/2*1*1/2*0=0

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ:

Объяснение:

Решение показано на рисунке