Нужно упростить 5+(-а-5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимович Яна.
5+(-a-5)=5-a-5=-a
Ответ: -a
Отвечает Бекбауова Улдана.

Ответ:

ответ будет -а

Пошаговое объяснение:

5+(-а-5) = 5-а-5=-а