(2а-3)(2а+3)-4(а²+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:

-29

Объяснение:

(2а-3)(2а+3)-4(а²+5)​ = (2a)²-3²-4a²-20 = 4a²-9-4a²-20 = -29

Для решения использована формула разности квадратов:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:-29

Объяснение: