1. Чи є число 4 коренем рівняння:1) x+ 7 = 10;;2) 3x = 12?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

Объяснение:

1)x-7=10

x=10+7

x=17-Ні

2)3x=12

x=12÷3

x=4- Так