Помогите ретить уравнение 6x+3(6-4x)=2x+22


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Редик.

Ответ:

6x+18-12x=2x+22

Объяснение:

6x-2x-12x=22-18

-8x=4

-x=4:8

-x= 2

x=-2

Отвечает Алиев Кирилл.

Ответ:  х=0

Объяснение:6х+18-12х=2х+22

18-22=6х-12х-2х

-4=-4х

х=-4:-4

х=0