0,8x-0, 3*(x-32) найдите его значенре при x =-8, 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

Ответ:

5,4

Объяснение:

0,8x-0,3(x-32)=0,8x-0,3x+9,6=0,5x+9,6\\\\x=-8,4\\0,5x+9,6=0,5*(-8,4)+9,6=-4,2+9,6=5,4