СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ УРАВНЕНИЕ!!! 6x(2x-6)-3x(4x-7)=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

-2

Объяснение:

6x(2x-6)-3x(4x-7)=30​

12х²-36х-12х²+21х=30

-15х=30

х=-30/15

х=-2

Отвечает Сазонова Настя.

Ответ:

х= -2

Объяснение:

6x(2x-6)-3x(4x-7)=30

12х²-36х-12х²+21х=30

-15х=30

х= -2