Вычитание дробей 5/y+6- 15-4y/36-y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Миридонова Аня.

\frac{5}{y} +6-15-\frac{4y}{36} -y^{2} = \frac{5}{y} - 9 - \frac{y}{9} -y^{2}

Хотя, мне кажется, что ты не расставил, где надо, скобки