ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА❗Преобразуйте в смешанное число дробь:7/3,30/7,29/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/3=2 1/3

30/7=4 2/7

29/5=5 4/5

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

7/3 =  2 целых  1/3.

30/7 =  4 целых  2/7.

Пошаговое объяснение: