Скільки цинку міститься в 24 кг тридцятип'яти відсоткового сплаву?(решение в действиях пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

35%=0,35

24*0,35=8,4 кг

Отвечает Бойко Данил.

Ответ: 24*35/100=840/100=8,4 кг цинка.

Объяснение: