4). Преобразуйте в многочлен:а). (а- 2в)²;б). (3y + 5 )( 3 – 5 ).​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Влад.

Ответ:

a)\ \ (a-2b)^2=a^2-2\cdot a\cdot 2b+(2b)^2=a^2-4ab+4b^2\\\\\\b)\ \ (3y+5)(3y-5)=(3y)^2-5^2=9y^2-25

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

Смотри решение на фото