3х+7=3(х-1,5)+11,5 даю 15балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Данила.

Объяснение:

3х + 7 = 3(х - 1.5) + 11.5

3х + 6 = 3х - 4.5 + 11.5

7 = 4.5 + 11.5

7 = 16

х ∈∅, данное уравнение не имеет решений