4 1/6÷5 помогите сделать пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ: Вложение

Объяснение:


Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:5/6

Объяснение:

4 1/6=25/6

25/6*1/5 (при умножении дробь переворачивается)

=5/6=примерно 0.83