(2с²-3с)+1,8-с²-(с²-3с-2,2)=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Роман.

Объяснение:

(2c^2-3c)+1,8-c^2-(c^2-3c-2,2)=

=2c^2-3c+1,8-c^2-c^2+3c+2,2=

=1,8+2,2=4

Отвечает Кищенко Валерия.

(2 {c}^{2}  - 3c) + 1.8 -  {c}^{2}  - ( {c}^{2}  - 3c - 2.2) = 2 {c}^{2}  - 3c + 1.8 -  {c}^{2}  -  {c}^{2}  + 3c + 2 .2 = 2 {c}^{2}  -  {c}^{2}  -  {c}^{2}  - 3c + 3c + 1.8 + 2.2 =  \boldsymbol{4}