Определи значение алгебраического выражения 6a+7b/ 3a−4b, если a= 32, b= 12. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

(6а+7b)/(3a-4b), при а=32, b=12 (6*32+7*12)/(3*32-4*12)=(192+84)/(96-48)=276/48=23/4=5¾=5,75.

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ: (6*32+7*12)/(3*32-4*12)=276/48=5 3/4=5,75.

Объяснение: