56/55 *3 Розв'язати​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

3\dfrac{3}{55}.

Объяснение:

\dfrac{56}{55} * \dfrac{3}{1}  =\dfrac{56*3}{55*1}=  \dfrac{168}{55} = 3 \dfrac{3}{55}.

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

\frac{56}{55} *3 =  \frac{56}{55} * \frac{3}{1}  =  \frac{56*3}{55*1  }  =  \frac{168}{55}  = 3 \frac{3}{55} .

Или так:

\frac{56}{55} *3 =  \frac{56*3}{55}  =  \frac{168}{55}  = 3 \frac{3}{55} .