Здравствуйте, помогите пж решить это) "32-х+43=97-64-21" Найдите х


Ответы на вопрос

Отвечает Лукошкова Маша.

Ответ:

Объяснение:

32-х+43=97-64-21

Х=43+32-97+64+21

Х=63

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

x=63.

Объяснение:

32-x+43=97-64-21 ;\\75-x=12 ;\\x=75-12;\\x=63 .