124*45+1456:2= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.

Ответ:

124*45+1456:2= 6308

Объяснение:

Сначала выполняем умножение, потом деление, а потом всё сложим.

1) 124 x 45 = 5580

2) 1456 : 2 = 728

3) 5580 + 728 = 6308

Отвечает Пивоваров Артём.

Ответ:

6308

Объяснение:

1) 124*45=5580

2) 1456:2=728

3) 5580+728=6308