Y²-1,75y-3,2-0,3y²-4-2y+7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Катя.

Ответ:

y^{2} -1,75y-3,2-0,3y^{2} -4+7,2=0,7y^{2} -3,75y+0=0,7y^{2} -3,75y.

Объяснение:

Отвечает Юлдашбаев Искандер.

Ответ:

Объяснение:

Y²-1,75y-3,2-0,3y²-4-2y+7,2=

0,7y²-3,75у или =у*(0,7у-3,75)