3 целых 1/9 : 2 целых 1/3 - 2 целых 5/6​с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Позин Матвей.

Ответ:

Объяснение:

3 1/9:2 1/3=28/9*3/7=4/3=1 1/3

1 1/3-2 5/6=1 2/6-2 5/6=-1 3/6=-1 1/2

Отвечает Иванкова Маша.

Ответ:

Смотреть фото

Объяснение: