3(4а+2)-5= Как решить правильно?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирных Аня.

Ответ:

12а+6-5=12а+1

))))))))

Отвечает Нежевательный Ирис.

Ответ:

12а + 1

Объяснение:

3(4а + 2) - 5 = 3*4а + 3*2 - 5 = 12а + 6 - 5 =

12а + 1