Реши уравнение м-10/8=24.5


Ответы на вопрос

Отвечает Нагоев Денис.

(m-10)/8 = 24,5

m - 10 = 24,5 · 8

m - 10 = 196

m = 196 + 10

m = 206

- - - - - - - - - - - - - - -

Проверка:

(206-10)/8 = 24,5

196 : 8 = 24,5

24,5 = 24,5 - верно