7. Упростите выражение –5а - 1,2(5 – а) + 6(а - 1,5).​



Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Відповідь:

2.2a- 15

Пояснення:

-5a -1.2(5-a) + 6(a-1.5) = -5a - 6 + 1.2a + 6a - 9 = 2.2a- 15

1 0
Отвечает Тарбаев Аян.

-5a-1,2(5-a)+6(a-1,5)=-5a-6+1,2a+6a-9=2,2a-6-9=2,2a-15.