Вычислите -3/5 + 1/4 используя действия над рациональными числами.​


Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.

Ответ:

-0,35.

Объяснение:

-\dfrac{3}{5}+\dfrac{1}{4}=-0,6+0,25=-0,35.

Отвечает Моталина Марина.

Відповідь:

-\frac{7}{20}

Пояснення:

\frac{1}{4} -\frac{3}{5}  = \frac{5}{20}  - \frac{12}{20}  = -\frac{7}{20}