Преобразуйте выражения, используя законы умножения : а) -0,2х*(-5у); б) (-2х - 4)*0,1; в) -5 (2 -

х).

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

Объяснение:

а) -0,2х*(-5у)=ху

б) (-2х - 4)*0,1=-0,2х-0,4

в) -5 (2 - х)=-10+5х