Найдите значение дроби 0.8^5/0.8^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаев Балгынбек.

Ответ:

\frac{0,8^5}{0,8^3} = 0,8^2 = 0,64 =  \frac{16}{25}

Объяснение:

Отвечает Хомяк Миша.

0,8⁵/0,8³ = 0,8² = 16 / 25 = 0,64

Ответ: 0,64