3x+|2,2+x| при x=-4,3 срочно пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Роман.

3x+|2,2+x| при x=-4,3

3×(-4,3)+|2,2-4,3|=-12,9+2,1=-10,8