3(3-3x)+5x=2x-6 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

.......

Объяснение:

.............


Отвечает Синевич Алина.

9-9х+5х=2х-6

-9х+5х-2х=-6-9

-6х=-15

х=15:(-6)

х= - 2 1/2