Вычислите значение выражения предварительно упростив его (-19-(-2k))-310+(29+(-k))+110, при

k=1265 при итоговом упрощении у вас получилось: "..." Ответ: "..."

Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.

Ответ:

Объяснение:

(-19-(-2k))-310+(29+(-k))+110=-19+2к-310+29-к+110=к-190

1265-190=1075