28. 1) 63y +6,5 = 2,5 – y;Помрните пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Яна.

Відповідь:

у= -1/16

Пояснення:

63y +6,5 = 2,5 – y;

63у+у=2,5-6,5

64у= -4

у= -4:64

у= -1/16